ТОП Турниры
Показать больше
Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk

Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk

Бельгия
Бельгия

Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk Последние результаты

З 15/05/26 14:00
Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk РВД Моленбик (21) РВД Моленбик (21)
3 5
З 08/05/26 14:30
RAAL La Louviere U21 RAAL La Louviere U21 Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk
3 0
З 24/04/26 14:00
Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk Льерс (21) Льерс (21)
2 1
З 20/04/26 14:00
КВК Вестерло U21 КВК Вестерло U21 Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk
4 1
Перен. 17/04/26 14:30
КВК Вестерло U21 КВК Вестерло U21 Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk
З 13/03/26 15:00
Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk RFC Liege U21 RFC Liege U21
4 3
З 06/03/26 14:00
Jeugd Patro Eisden Maasmechelen U21 Jeugd Patro Eisden Maasmechelen U21 Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk
1 0
З 27/02/26 14:00
Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk Jeugd Royal Francs Borains U21 Jeugd Royal Francs Borains U21
5 1
Отмен. 20/02/26 14:00
РПЦ Шарлеруа-Маршен РПЦ Шарлеруа-Маршен Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk
З 20/02/26 14:00
РПЦ Шарлеруа-Маршен РПЦ Шарлеруа-Маршен Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk
1 3

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
12
6
2
4
32:22
+10
20
1.67
Выездная форма
12
2
0
10
16:34
-18
6
0.50
Общая форма
24
8
2
14
48:56
-8
26
1.08
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
12
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
12
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
24
0
0
0
0:0
0
0
0.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
12
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
12
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
24
0
0
0
0:0
0
0
0.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
2.00
2.67
1.33
Минуты / забитые голы
45
34
68
Больше 0.5
75%
84%
67%
Больше 1.5
55%
84%
25%
Больше 2.5
34%
50%
17%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
25%
17%
34%
Самый высокий результат в матче
6
6
6
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0
0
0
Забито в 1Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 1Т
100%
100%
100%
1Т Забитые голы
0
0
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0
0
0
Забито в 2Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 2Т
100%
100%
100%
2Т Забитые голы
0
0
0

Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk забивает гол каждые 45 минут в U21 Про Лига

Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk забивает в среднем 2.00 голов за игру

Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk — первая команда, забившая гол в 0% во время U21 Про Лига

Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk не удается забить в 25% в U21 Про Лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
2.33
1.83
2.83
Минуты / пропущенный гол
39’
49’
32’
Сухие матчи %
9%
17%
0%
Больше 0.5
92%
84%
100%
Больше 1.5
63%
42%
84%
Больше 2.5
55%
42%
67%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
5
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0
0
0
Cухой матч 1Т
24%
12%
12%
1h goals conceded
0
0
0
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0
0
0
Cухой матч 2Т
24%
12%
12%
2Т Пропущенные голы
0
0
0

Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk пропускает гол каждые 39 минут в U21 Про Лига

Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk пропускает в среднем 2.33 голов за игру

Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk добивается 9% игр без пропущенных голов в U21 Про Лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
4.33
4.50
4.17
Больше 0.5
96%
92%
100%
Больше 1.5
88%
84%
92%
Больше 2.5
84%
84%
84%
Больше 3.5
67%
67%
67%
Больше 4.5
46%
59%
34%
Больше 5.5
25%
42%
9%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
5%
9%
0%
Меньше 1.5
13%
17%
9%
Меньше 2.5
17%
17%
17%
Меньше 3.5
34%
34%
34%
Меньше 4.5
55%
42%
67%
Меньше 5.5
75%
59%
92%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0
0
0
Больше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0
0
0
Больше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 2Т
100%
100%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk принимала участие в U21 Про Лига

Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk всего голов за матч команды 4.33 в каждой игре в U21 Про Лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 84% для Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk в U21 Про Лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 34% для Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk в U21 Про Лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
71%
75%
67%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
30%
42%
17%
ОКЗ и ничья
5%
9%
0%
ОКЗ и поражение
38%
25%
50%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
71%
75%
67%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
13%
9%
17%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
59%
59%
59%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
9%
9%
9%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
100%
100%
100%

Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk добивается того, чтобы обе команды забивали в 71% матчей команды в U21 Про Лига

Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в U21 Про Лига

Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 0% матчей этой команды в U21 Про Лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
5%
0%
5%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
5%
0%
5%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
5%
0%
5%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
5%
0%
5%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 5% голов в U21 Про Лига

Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в U21 Про Лига

Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 5% голов в U21 Про Лига

Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 5% голов в U21 Про Лига

Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в U21 Про Лига

Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 5% голов в U21 Про Лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
84%
100%
67%
+1.5
67%
92%
42%
+0.5
42%
67%
17%
-0.5
34%
50%
17%
-1.5
21%
25%
17%
-2.5
9%
17%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%

Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 84% в U21 Про Лига

В первом тайме Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в U21 Про Лига

Во втором тайме Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в U21 Про Лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.08
0
0.17
Команда карточки среднее
0.04
0
0.08
Карточки против среднее %
0.04
0
0.08
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
5%
0%
9%
Больше 1.5
5%
0%
9%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
2
0
2
Высочайший в матче
2
0
2
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.08
0
0.17
Команда карточки среднее 2Т
0.04
0
0.08
Карточки против среднее 2Т
0.04
0
0.08
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
5%
0%
9%
Больше 1.5
5%
0%
9%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
5%
0%
9%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
5%
0%
9%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk выигрывает по карточкам в 0% матчей в U21 Про Лига

Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk имеет в среднем 0.08 карточек в матчах U21 Про Лига

В первом тайме, Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk выигрывает по карточкам в 0% матчей в U21 Про Лига

В первом тайме, Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk имеет в среднем 0 карточек в матчах U21 Про Лига

Во втором тайме, Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk выигрывает по карточкам в 0% матчей в U21 Про Лига

Во втором тайме, Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk имеет в среднем 0.08 карточек в матчах U21 Про Лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.33
0
0.67
Команда угловые среднее
0.17
0
0.33
Угловые против среднее
0.17
0
0.33
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
5%
0%
9%
Больше 7.5
5%
0%
9%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.17
0
0.33
Команда угловые среднее 1Т
0.04
0
0.08
Угловые против среднее 1Т
0.13
0
0.25
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
96%
100%
92%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
5%
0%
9%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.17
0
0.33
Команда угловые среднее 2Т
0.13
0
0.25
Угловые против среднее 2Т
0.04
0
0.08
Победы 2Т
5%
0%
9%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
5%
0%
9%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
5%
0%
9%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk выигрывает по угловым в 0% матчей в U21 Про Лига

Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk имеет в среднем 0.33 угловых в матчах U21 Про Лига

В первом тайме Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk выигрывает по угловым в 0% матчах в U21 Про Лига

Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk имеет в среднем 0.17 угловых в матчах U21 Про Лига

Во втором тайме Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk выигрывает по угловым в 5% матчах в U21 Про Лига

Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk имеет в среднем 0.17 угловых в матчах U21 Про Лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 24 17 5 2 57:24 33 56
2 24 16 3 5 55:34 21 51
3 24 16 2 6 77:32 45 50
4 24 13 6 5 56:34 22 45
5 24 13 4 7 66:37 29 43
6 24 13 3 8 53:46 7 42
7 24 9 5 10 51:42 9 32
8 24 9 2 13 45:53 -8 29
9 24 8 2 14 48:56 -8 26
10 24 7 5 12 32:43 -11 26
11 24 6 3 15 35:71 -36 21
12 24 5 2 17 31:65 -34 17
13 24 3 0 21 27:96 -69 9

О матче

Полный обзор команды Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk - Бельгия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk

Информация об играх команды - матч/матчи Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk:

  • Всего игр - 8.
  • Победы - 4.
  • Потери - 4.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Бельгия и футбол Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk - РВД Моленбик (21) (15.05.2026) 3:5 U21 Про Лига
  • RAAL La Louviere U21 - Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk (08.05.2026) 3:0 U21 Про Лига
  • Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk - Льерс (21) (24.04.2026) 2:1 U21 Про Лига
  • КВК Вестерло U21 - Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk (20.04.2026) 4:1 U21 Про Лига
  • КВК Вестерло U21 - Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk (17.04.2026) U21 Про Лига
  • Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk - RFC Liege U21 (13.03.2026) 4:3 U21 Про Лига
  • Jeugd Patro Eisden Maasmechelen U21 - Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk (06.03.2026) 1:0 U21 Про Лига
  • Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk - Jeugd Royal Francs Borains U21 (27.02.2026) 5:1 U21 Про Лига
  • РПЦ Шарлеруа-Маршен - Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk (20.02.2026) U21 Про Лига
  • РПЦ Шарлеруа-Маршен - Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk (20.02.2026) 1:3 U21 Про Лига

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире U21 Про Лига команда Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk занимает 9 место в турнирной таблице с 26 очков, 8 побед, 2 ничьих и 14 поражений. Забито голов - 48, пропущено - 56.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk
информация о команде
  • Полное название:
    Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk
  • Сокращенное название:
    BEE
Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close